Основные характеристики и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 171 мм |
| Вес ножа | 91 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 82 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |