



387 ₴
Показать оптовые ценыGrandway 9054 - складной нож с боковым выбросом клинка. Механизм выброса основан на схеме button lock (кнопочный замок). Также, для предотвращения случайного раскрытия выкидной нож 9054 снабжен очень удобным предохранителем, расположенным на его корпусе.
В данной модели для производства клинка используется сталь марки 440 C.Твердость стали: 57-58 HRC.
Общая длина ножа составляет 197 мм (клинок 82 мм и рукоять 115), толщина клинка 2.2 мм.
Весит нож 125 грамм.
Накладки на рукояти изготовлены из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 197 мм |
| Вес ножа | 125 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |