Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanrenmu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |