11 132 ₴
Показать оптовые ценыHatsan mod. 130 с газовой пружиной. Установлена пружина украинского производства на 200 атмосфер, что позволило увеличить мощность винтовки примерно на 10%. Так же благодаря установке газовой пружины появляются значительные плюсы, а именно: более плавный взвод винтовки, отсутствие механических колебаний и отдачи (позитивно влияет на эксплуатацию оптических прицелов), винтовка может продолжительное время храниться во взведенном состоянии без ущерба для механизма.
Начальная скорость полета пули 420 м/с.
Стальной нарезной ствол.
Удобный взвод за счет утолщенного надульника.
Два варианта крепления для оптического прицела: 22 мм (планка Пикатинни) и 11 мм (ласточкин хвост).
Закрытая мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов.
Quattro Trigger позволит с легкостью настроить плавность спуска по своему предпочтению, так как регулируется по усилию нажатия и имеет двухступенчатую регулировку свободного хода спускового крючка.
Система SaS (Shock Absorber System) и затыльник TRIOPAD® значительно уменьшают отдачу при стрельбе поглощая вибрацию.
Насечки в местах удержания винтовки дают дополнительный контроль при прицеливании.
Удобное пластиковое ложе с пистолетной рукоятью и щекой "Монте-Карло", подойдет как для правши, так и для левши.
Автоматическая блокировка спускового крючка при взводе (предохранитель).
Антабки для крепления ремня.
В комплект поставки входит оптический прицел Sniper 3-9X40 AR, предназначенный для установки на мощные пневматические винтовки.
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Газовая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 420 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 415 мм |
| Общая длина: | 1238 мм |
| Вес: | 4.36 кг |
| Прицельные приспособления: | Закрытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11/22 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка, оптический прицел, витая пружина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 415 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 420 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |