Основные характеристики и особенности Bestech Knife Tercel:
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал рукоятки | Титан |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 137 г |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.85 мм |