4 000 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Катана |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1030 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 300 |
| Материал рукоятки | Шнур,пластик |
| Твердость стали, HRC | 50-52HRC |
| Масса, г | 1370 |
| Марка стали | 420 |
| Толщина клинка | 7 мм |
| Длина клинка | 730 мм |
| Поверность лезвия | Satin Finish |
| В комплект поставки входит | Катана, деревянная подставка , тканевой чехол |
| Ширина клинка | 33 мм |