669 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Длина ножа | 185 мм |
| Вес ножа | 144 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |