Основные характеристики и особенности Bestech Knife Arctic:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 155 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Поверхность клинка: | Satin Finish |