1 250 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели для производства клинка используется сталь 440 С с твердостью 57-58 HRC. Нож долго "держит" заводскую заточку.
Рукоять ножа палисандр.
Общая длина ножа составляет 285 мм (клинок 155, рукоять 130), толщина клинка 2.4 мм и ширина 30 мм.
Нож комплектуется КОЖАНЫМИ ножнами украинского производства..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 285 мм |
| Вес ножа | 192 г |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Масса, г | 192 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Общая длина | 285 мм |