1 270 ₴
Показать оптовые ценыРукоять ножа - дерево. Водоотталкивающая пропитка рукояти позволяет использовать нож для в условиях повышенной влажности.
При изготовлении клинка используется сталь марки 440 C. Твердость стали 57-58 HRC.
Общая длина ножа 265 мм, (длина рукояти 115 мм, клинка 150 мм).
Толщина клинка 2,3 мм, ширина 36 мм. Весит нож 186 грамм.
Нож комплектуется КОЖАНЫМИ ножнами украинского производства.
Надежный помощник на рыбалке, охоте, а так же в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 186 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 195 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Общая длина | 265 мм |