1 120 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели для производства клинка используется сталь 440С. Твердость стали по Роквеллу 57-58 ед. Нож долго "держит" заводскую заточку.
Общая длина: 275 мм (длина рукояти 115 мм, длина клинка 160 мм).
Толщина клинка 5 мм, ширина 30 мм. Вес: 195 грамм.
Рукоять деревянная.
Нож комплектуется КОЖАНЫМИ ножнами украинского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 275 мм |
| Вес ножа | 195 г |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 195 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Общая длина | 275 мм |