2 200 ₴
Показать оптовые ценыСамурайский меч катана станет отличным подарком для любого мужчины.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Катана |
| Материал | Металл |
| Длина | 940 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 260 |
| Материал рукоятки | Шнур,пластик |
| Твердость стали, HRC | 50-52HRC |
| Масса, г | 730 |
| Марка стали | 420 |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Длина клинка | 680 мм |
| Поверность лезвия | Satin Finish |
| В комплект поставки входит | Меч, ножны, картонная упаковка |
| Ширина лезвия | 30 мм |