Нож балисонг (нож-бабочка) для тренировочных целей. Позволяет безопасно тренироваться в флиппинге.
Общая длина ножа составляет 230 мм (рукоять 133 мм и клинок 97 мм). Ширина клинка 18 мм, толщина 2.8 мм.
Рукоять и клинок изготовлены из марки стали 420. Рукоять цельнометаллическая.
Весит нож 150 грамм.
Основной особенностью данной модели является конструкция осевого узла. Осевые винты в данной модели отсутствуют, их роль выполняют осевые направляющие, которые вмонтированы в рукоять ножа, что избавляет от необходимости подкручивания, регулировки, фиксирования осевых винтов резьбовым герметиком. В ноже попросту нечему раскручиваться, разбалтываться или теряться. При этом нож уже отлично отрегулирован для занятий флиппингом. Осевые шайбы сделаны из латуни, что тоже не может не радовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 230 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Серебристый |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |