1 820 ₴
1 365 ₴
Показать оптовые ценыКомпания Ganzo выпустила модель ножа из серии Adimanti, и этот нож является творением Руслана Скимена. Уникальный, эксклюзивный продукт. Сама марка Adimanti, как задумывалось, будет объединять продукцию от разных внештатных дизайнеров. Модель выполнена точно и аккуратно. Данный нож характеризуется, как складной. Это значит, что он, как минимум, удобен, компактный по своим размерам, и совершенно точно пригодится для туризма и активного досуга.
В целом это нож универсального типа, можете его применять как для outdoor активности, так и дома, или, например, на работе в офисе. Клинок изготовлен с применением стали марки D2. Значение твёрдости у ножа порядка 60 единиц по шкале Роквелла.
Форма клинка – стандартная, типа drop-point. Довольно часто встречается у ножей складной конструкции.
Рукоять выполнена из современного, прочного и износостойкого материала G10. Это стеклотекстолит, хорошо поддающийся окрашиванию. Он без проблем выдерживает действие высоких температур, к тому же, устойчив к механическим воздействиям. Рукоять изделия обладает специальной выемкой, что делает её комфортной для захвата. Нож плотно ложится в ладонь, не смещается и не выскальзывает во время применения. Изогнутая форма рукояти с выемками способствует комфортному захвату и удобству при работе. Цвет рукояти – оранжевый. Для комфортного ношения вы можете прикрепить нож к карману либо к поясу, для этого предусмотрена металлическая клипса.
Общая длина ножа составляет 205 мм, длина клинка 85 мм, длина рукояти 120 мм, толщина клинка 3,5 мм, масса 120 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка: | Frame Lock |
| Комплект поставки: | Нож, чехол для хранения, картонная упаковка |
| Поверхность клинка: | Satin Finish |