Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 8.4 мм |
| Вес ножа | 167 г |
| Цвет | Серый |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |