



317 ₴
Показать оптовые ценыНож балисонг (нож-бабочка) для тренировочных целей. Позволяет безопасно тренироваться в флиппинге. Клинок интересен ещё и тем, что, фактически, является расчёской. Таким образом, покупая его, вы получаете и тренажёр для флиппинга, и удобный EDC аксессуар.
Общая длина ножа составляет 220 мм (рукоять 120 мм и клинок 100 мм). Ширина клинка 17 мм, толщина 1.5 мм.
Рукоять и клинок изготовлены из марки стали 420. Рукоять цельнометаллическая.
Весит нож 104 грамма.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 104 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |