Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |