1 162 ₴
Показать оптовые ценыSnake- выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 190 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |