1 232 ₴
Показать оптовые ценыBlack Wolf II- выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 240 мм |
| Вес ножа | 235 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |