Hatsan mod. 70 с газовой пружиной. Установлена пружина украинского производства на 180 атмосфер, что позволило увеличить мощность винтовки примерно на 10%. Так же благодаря установке газовой пружины появляются значительные плюсы, а именно: более плавный взвод винтовки, отсутствие механических колебаний и отдачи (позитивно влияет на эксплуатацию оптических прицелов), винтовка может продолжительное время храниться во взведенном состоянии без ущерба для механизма.
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1130 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |