Основные характеристики и особенности:
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 240 мм |
| Вес ножа | 206 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали: | 14С28 "Sandvik" |