880 ₴
В данной модели для производства клинка используется сталь 8Cr13MoV. Это хорошо сбалансированная сталь по всем характеристикам.
Клинок ножа образован плоскими спусками от обуха, обеспечивающими превосходный глубокий рез, и закален до 59 HRC.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – это осевой замок «Axis Lock». Мощный стальной стержень уверенно запирает клинок в открытом положении, а тугие омегаобразные пружины обеспечивают надежную фиксацию. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного розового дерева. Розовое дерево имеет замечательные показания прочности и долговечности.
Твердость стали: 58-59 HRC.
Общая длина: 225 мм.
Длина рукояти: 125 мм.
Толщина клинка: 3.2 мм.
Вес ножа: 145 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 255 мм |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Масса, г | 145 |
| Общая длина | 225 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Axis Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 8Cr13MoV |