1 044 ₴
Показать оптовые ценыОсновные преимущества:
Обратите внимание, что брусок – двусторонний. Пластины имеют разную зернистость (360 и 600 единиц) и служат для более грубой предварительной либо более щадящей тонкой заточки. Обращайте внимание на показатели зернистости нанесённые на поверхность пластин.
Удобная пластиковая подставка обеспечит вам комфортную и эффективную работу.
Точильный камень предназначен для заточки всего разнообразия ножей и режущих инструментов с плейновой (прямой) режущей кромкой. Он подойдет для восточных и европейских кухонных ножей, карманных складных, охотничьих, туристических ножей и даже зубил.
Не забывайте, что ДАННЫЙ ТОЧИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЗАТОЧКИ НОЖЕЙ С ЗУБЧАТОЙ РЕЖУЩЕЙ КРОМКОЙ!
Также мы рекомендуем вам:
Не сушить заточное устройство феном и не оставлять его надолго под прямыми солнечными лучами. Нагрев может привести к деформации бруска.
Не погружайте брусок надолго в воду. В отличие от водных камней он не нуждается в этом. Наоборот, такое долгое замачивание может ему повредить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 325 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | Алмаз |