458 ₴
Показать оптовые ценыGW 0128 - складной нож средних размеров. Оснащен функцией Assisted Lock, а это означает, что лезвие ножа с легкостью открывается одной рукой. После открытия клинка на небольшой угол, его подхватывает скрытая в рукояти пружина или пластина (зависит от конструкции ножа), благодаря чему нож открывается как автоматический. Основным преимуществом полуавтомата перед «кнопочником-автоматом» является его универсальность, даже если у полуавтомата будет поврежден механизм выброса, нож все равно можно открыть без особых усилий одной рукой. За надежную фиксацию клинка в разложенном виде отвечает простой и надежный замок Liner Lock.
Клинок изготовлен из современной высокохромистой нержавеющей стали 5Cr15Mov. Эта сталь легка в заточке и имеет высокие антикоррозийные свойства.
Покрытие на ноже - black stonewash. Плюсы данного покрытия: оно является антибликовым; царапины, полученные в процессе эксплуатации ножа, становятся практически незаметны на таком клинке; на клинке не остаются следы от пальцев.
Рукоять - металл. Присутствует также отверстие для темляка или страховочного шнура.
Для удобства ношения на одежде присутствует металлическая клипса. При желании клипсу можно снять.
Длина ножа в разложенном виде составляет 210 мм (клинок 90 мм, рукоять 120 мм). Толщина клинка 2.6 мм, а ширина 28 мм. Масса 180 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Серый |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |