


1 740 ₴
Показать оптовые ценыTaidea 2015 TG – двусторонний (водный) точильный камень на удобной деревянной подставке.
Даст возможность производить достаточно тонкую двустадийную заточку ваших ножей.
Одна из сторон камня имеет зернистость в 1000, вторая 6000 грит.
На более зернистой стороне (1000) следует производить предварительную заточку.
Менее зернистая (6000) сторона служит для финишной заточки.
Положительной стороной набора так же является его комплектация. Помимо комбинированного точильного камня и деревянной подставки под него в коробке вы найдёте:
Держатель угла заточки (Sharpener Angle Guide).
Камень для шлифовки точильного бруска.
Пипетку.
На коробку нанесены все необходимые схемы и инструкции, благодаря которым вы быстро войдёте в курс дела, даже если никогда не точили ножи на подобном камне.
Обратите внимание! Камень требует предварительного замачивания и использования воды (а лучше масла) во время заточки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Масса, кг | 1.1 |
| Абразив | Электрокорунд |