1 996 ₴
Основные характеристики и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Поверхность | Стоунвош |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |