Основные характеристики и особенности Bestech Knife Kendo:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 124 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |