1 996 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики и особенности Bestech Knife BELUGA:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 188 мм |
| Вес ножа | 104 г |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Поверхность клинка: | Satin Finish |