Основные характеристики и особенности Bestech Knife STAR FIGHTER:
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | S35VN |
| Длина ножа | 213 мм |
| Вес ножа | 121 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка: | Frame Lock |
| Марка стали: | Crucible CPM® S35VN™ |
| Поверхность клинка: | Black Stonewash+Flat Satin |
| Материал рукояти: | 6AL4V Titanium |