



400 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 216 мм |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка: | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность клинка: | Paint, Satin Finish |
| Материал рукояти: | ABS термопластик |