7 395 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики и особенности Bestech Knife SHINKANSEN:
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 213 мм |
| Вес ножа | 118 г |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки: | Нож, тканевый чехол, салфетка, коробка |
| Марка стали: | Crucible CPM® S35VN™ |
| Поверхность клинка: | Bead Blast+Satin |
| Материал рукояти: | 6AL4V Titanium, карбон |
| Тип замка: | Frame Lock |