3 900 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики и особенности Bestech Knife HEIDI BLACKSMITH#1:
HEIDI BLACKSMITH#1 (BFK01C) - отличный вариант ножа на каждый день, можно использовать как шейник. Качество материалов, дизайн, сборка и обработка - все на высшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | D2 |
| Длина ножа | 175 мм |
| Вес ножа | 71 г |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Общая длина | 260 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки: | Нож, ножны из кайдекса, коробка |
| Поверхность клинка: | Satin Finish |
| Материал чехла: | KYDEX |