Ganzo G7362-BK - складной нож с автоматическим выбросом клинка.
Основные особенности:
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Стоунвош |
| Длина ножа | 195 мм |
| Вес ножа | 133 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |