| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 245 мм |
| Вес ножа | 290 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали: | 9Cr13MoV |
| Толщина рукояти, мм: | 19 |