Основные характеристики и особенности:
клинок из стали D2
твердость стали 59-61 HRC
покрытие satin finish
накладки на рукоять G10 и микарта
кожаные ножны в комплекте
общая длина 220 мм (клинок 105 мм, рукоять 115 мм)
ширина клинка 25 мм
толщина клинка 3.6 мм
весит нож 187 грамм
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 187 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина рукояти, мм: | 20 |