
2 861 ₴
Показать оптовые ценыОбщая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 89
Длина рукояти, мм: 111
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 20
Марка стали: VG-10
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Paint
Толщина рукояти, мм: 11
Материал рукоятки: G10
Наличие клипсы: да
Тип замка: Sleepjoint
Масса, г: 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 80 г |
| Цвет | Желтый |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина рукояти | 11 |
| Поверхность лезвия: | Paint |
| Тип замка: | Sleepjoint |
| Марка стали: | VG-10 |
| Дополнительная информация: | Осевой узел: комбинация латунных и нейлоновых шайб |