
2 992 ₴
Показать оптовые ценыПроизводитель: Real Steel
Вид ножа: Складной
Общая длина, мм: 215
Длина лезвия, мм: 90
Длина рукояти, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 3.5
Ширина лезвия, мм: 36
Марка стали: 14С28 "Sandvik"
Твердость стали, HRC: 58-60
Поверхность лезвия: Satin Finish
толщина рукояти, мм: 12
Материал рукоятки: G10
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 135
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Дополнительная информация: Осевой узел: комбинация латунных и нейлоновых шайб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 135 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина рукояти | 12 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Марка стали: | 14С28 "Sandvik" |
| Дополнительная информация: | Осевой узел: комбинация латунных и нейлоновых шайб |