Производитель: Real Steel
Вид ножа: Складной
Общая длина, мм: 205
Длина лезвия, мм: 89
Длина рукояти, мм: 116
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: D2
Твердость стали, HRC: 59-61
Поверхность лезвия: Satin Finish
толщина рукояти, мм: 13
Материал рукоятки: G10
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 132
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 132 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина рукояти | 13 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Тип замка: | Liner Lock |