
1 948 ₴
Показать оптовые ценыОбщая длина, мм: 210
Длина лезвия, мм: 89
Длина рукояти, мм: 121
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 12C27 "Sandvik"
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Satin Finish
Толщина рукояти, мм: 15
Материал рукоятки: G10
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanrenmu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина рукояти | 15 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Марка стали: | 12C27 "Sandvik" |