
2 644 ₴
Показать оптовые ценыОбщая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 85
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 24
Марка стали: D2
Твердость стали, HRC: 59-61
Поверхность лезвия: Bead Blasting
Толщина рукояти, мм: 12
Материал рукоятки: G10
Наличие клипсы: да
Тип замка: Axis Lock
Масса, г: 85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanrenmu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 85 г |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина рукояти | 12 |
| Поверхность лезвия: | Bead Blasting |
| Тип замка: | Axis Lock |