
1 148 ₴
Показать оптовые ценыОбщая длина, мм: 212
Длина лезвия, мм: 90
Длина рукояти, мм: 122
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 22
Марка стали: 8Cr13MoV
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Satin Finish
Толщина рукояти, мм: 11
Материал рукоятки: G10
Наличие клипсы: да
Тип замка: Axis Lock
Масса, г: 85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanrenmu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 212 мм |
| Вес ножа | 85 г |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина рукояти | 11 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Тип замка: | Axis Lock |
| Дополнительная информация: | Осевой узел: комбинация латунных и нейлоновых шайб |