
2 924 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Тип замка: | Liner Lock |