13 200 ₴
Показать оптовые ценыHatsan Torpedo 150TH Vortex - мощная пневматическая винтовка с подствольным взводом и с газовой пружиной. Установлена пружина украинского производства на 200 атмосфер, что позволило увеличить мощность винтовки примерно на 10%. Так же благодаря установке газовой пружины появляются значительные плюсы, а именно: более плавный взвод винтовки, отсутствие механических колебаний и отдачи (позитивно влияет на эксплуатацию оптических прицелов), винтовка может продолжительное время храниться во взведенном состоянии без ущерба для механизма.
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Винтовки, технические характеристики: | |
| Тип: | С газовой пружиной |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Газовая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 420 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 430 мм |
| Общая длина: | 1170 мм |
| Вес: | 4,6 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11/22 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: |
Винтовка, набор накладок для затыльника, сошки, инструкция, упаковка, витая пружина, отбойник для оптики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 420 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |