"Многоцвет" - это нож довольно внушительных размеров (для балисонга). Его общая длина составляет 275 мм (155 мм рукоять и 120 мм клинок).
Длинная, прочная рукоять, плюс довольно-таки солидный клинок, делают этот нож достаточно серьёзным инструментом, не переводя его при этом в разряд холодного оружия (длина клинка 120 мм при отсутствии упоров для руки). Такую внушительную рукоять удобно удерживать.
Интересный дизайн, красивое "радужное" покрытие нанесённое методом анодирования, нержавеющая сталь 440С на клинке и доступная цена, делают балисонг определенно моделью на которую стоит обратить внимание.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 275 мм |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Марка стали | 440 C |