"Черный Принц" - это нож довольно внушительных размеров (для балисонга). Его общая длина составляет 275 мм (155 мм рукоять и 120 мм клинок).
Длинная, прочная и при этом лёгкая, благодаря скелетной конструкции, рукоять, плюс довольно-таки солидный клинок, делают этот нож достаточно серьёзным инструментом, не переводя его при этом в разряд холодного оружия (длина клинка 120 мм при отсутствии упоров для руки). Такую внушительную рукоять удобно удерживать. Она обеспечивает надёжность разных вариантов хвата.
Интересный дизайн, красивое и стойкое покрытие BLACK STONEWASH, нержавеющая сталь 440С на клинке и доступная цена, делают "Черный Принц" определенно моделью на которую стоит обратить внимание.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 275 мм |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Марка стали | 440 C |