6 500 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
Меч не заточен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Панно с оружием |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1330 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 330 |
| Материал рукоятки | Экокожа,металл |
| Твердость стали, HRC | 50-52HRC |
| Масса, г | 2180 |
| Комплектация | Меч, настенное панно |
| Марка стали | 420 |
| Толщина клинка | 4.9 мм |
| Длина клинка | 1000 мм |
| Ширина клинка | 50 мм |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Материал подставки | МДФ |