



3 080 ₴
Показать оптовые ценыСкегакс –сувенирный топор с панно.
Данный топор не предназначен для рубки и является элементом декора (повесить на стену).
Производитель: Grand Way
Длина клинка, мм: 150
Материал рукоятки: дерево, кожзам
Общая длина, мм: 775
Поверхность клинка: Stonewash
Твердость стали, HRC: 48-50 HRC
Материал клинка: 420
Материал подставки: МДФ
Ширина клинка, мм: 145
Толщина клинка, мм: 20
Масса, г: 905
Длина рукоятки, мм: 625
Комплектация: топор, настенное панно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Панно с оружием |
| Материал | Металл |
| Длина | 775 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 625 |
| Материал рукоятки | Дерево , экокожа |
| Масса, г | 905 |
| Марка стали | 420 |
| Толщина клинка | 20 мм |
| Длина клинка | 150 мм |
| В комплект поставки входит | Меч, декоративное панно. |
| Материал подставки | Дерево |
| Поверхность клинка | Stonewash |
| Ширина клинка | 145 мм |