Нож-балисонг "Магия" – является неплохим вариантом для практикующих флиппинг или решивших заняться изучением приемов обращения с таким ножом. Яркий и радужный – и это не преувеличение: клинок в цветах побежалости. А рукоятка в том же стиле, но с большей долей зеленых оттенков – нож-бабочка "Магия" отлично смотрится при умелом вращении рукой этого ножа-бабочки.
Балисонг удобно лежит в руке и раскрывается буквально за доли секунд. Цельнометаллическая конструкция рукояти, простой и надежный механизм замка, отличная общая сборка всех деталей, оптимальные размеры – все вместе эти свойства делают балисонг "Магия" отличным выбором для любителей ножей подобного типа.
Нож весьма компактен и удобен для ношения в кармане, сумке или рюкзаке. Его необычный вид делает этот нож запоминающимися, а общее преобладание уменьшает возможность его потери.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 230 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Марка стали | 440 C |