1 122 ₴
Показать оптовые ценыВыкидной нож с боковым выбросом клинка.
Надежный, стильный выкидной карманный нож станет незаменимым аксессуаром в дальних поездках или походах.
Благодаря материалам исключительно высокого качества, из которых сделаны как клинок, так и вся рукоять, он отличается долговечностью и надежностью в работе.
Выкидной нож имеет флажковый фиксатор, играющий одновременно и роль предохранителя.
Общая длина ножа 205 мм (клинок 87 и рукоять 118 мм), толщина клинка 2.8 мм и ширина 22 мм. Весит нож 155 грамм.
Клинок ножа изготовлен из зеркально отполированной стали марки 440С.
Сталь 440C является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью.
Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода
и легированием молибденом и ванадием.
Накладки рукояти ножа - дерево.
В комплект вход чехол из натуральной кожи.
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 205 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 155 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |