
352 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 190 мм |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 420 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish, Black Oxide |